Ansprechpartner

Haben Sie Fragen?

Wir helfen Ihnen gerne weiter! Bitte kontaktieren Sie unser Support-Team unter Academy_MBConsulting@daimler.com

Erreichbarkeit

Mo. - Fr. 08:00 Uhr - 17:00 Uhr

Technisches Training PKW

 

Frau Jennifer Ballreich

Telefon: +49 711 17-70404

E-Mail: jennifer.ballreich@daimler.com

Technisches Training Nfz

 

Frau Sylvia Schmitt-Glazle

Telefon: +49 711 17-70414

E-Mail: sylvia.schmitt-glazle@daimler.com

Service & Kommunikation Training

 

Frau Nina Schneeweis

Telefon: +49 711 17-70410

E-Mail: nina.schneeweis@daimler.com

Inhouse Beratung

 

Frau Jennifer Dinkel

Telefon: +49 711-1745891

E-Mail: jennifer.dinkel@daimler.com

 

Herr Florian Nowack

Telefon: +49 711 1779094305

E-Mail: florian.nowack@daimler.com

 

Frau Nicole Stobbe

Telefon: +49 711 1741430

E-Mail: nicole.stobbe@daimler.com

Systeme & Prozesse Trainings

 

Frau Ulla Walter

(Erreichbarkeit: Mo. - Fr. 08:00 Uhr - 14:00 Uhr)

Telefon: +49 151 58620513

E-Mail: ulla.walter@daimler.com

Sales & Management Training

 

Frau Despina Vella

(Erreichbarkeit: Mo. - Fr. 08:00 Uhr - 12:00 Uhr)

Telefon: +49 711 17-93917

E-Mail: despina.vella@daimler.com